Sistemas: Acordãos
Busca:
4809793 #
Numero do processo: 10580.010496/91-56
Data da sessão: Wed Jun 16 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Tue Dec 22 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 105-07519
Nome do relator: Não Informado

4807269 #
Numero do processo: 10855.000902/92-11
Data da sessão: Mon Dec 13 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Tue Dec 22 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 105-7989
Nome do relator: Não Informado

4811685 #
Numero do processo: 10880.023035/88-91
Data da sessão: Mon Jul 05 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Tue Dec 29 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: CSRF\020-0410
Nome do relator: Não Informado

4809585 #
Numero do processo: 10283.001132/89-89
Data da sessão: Thu Aug 12 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Tue Dec 22 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 105-7710
Nome do relator: Não Informado

4808434 #
Numero do processo: 13640.000231/92-11
Data da sessão: Tue Dec 14 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Tue Dec 22 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 105-8016
Nome do relator: Não Informado

4808215 #
Numero do processo: 10280.004079/88-07
Data da sessão: Tue Aug 10 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Tue Dec 22 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 105-7661
Nome do relator: Não Informado

4808026 #
Numero do processo: 10680.010475/91-76
Data da sessão: Wed Dec 15 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Tue Dec 22 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 105-8024
Nome do relator: Não Informado

4768069 #
Numero do processo: 10925.001642/91-31
Data da sessão: Wed May 19 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-85146
Nome do relator: Não Informado

4768442 #
Numero do processo: 10480.006630/89-19
Data da sessão: Fri May 21 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-85200
Nome do relator: Não Informado

4766972 #
Numero do processo: 10480.004591/88-15
Data da sessão: Tue Dec 07 00:00:00 UTC 1993
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-85912
Nome do relator: Não Informado