Sistemas: Acordãos
Busca:
4811603 #
Numero do processo: 00168.001647/83-74
Data da sessão: Sat Aug 26 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Tue Dec 29 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: CSRF\020-0150
Nome do relator: Não Informado

4769391 #
Numero do processo: 13603.000828/90-31
Data da sessão: Sun Mar 26 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-83345
Nome do relator: Não Informado

4770304 #
Numero do processo: 00875.050082/82-28
Data da sessão: Sun Oct 22 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-73734
Nome do relator: Não Informado

4768488 #
Numero do processo: 00830.053849/81-05
Data da sessão: Thu Dec 14 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-73888
Nome do relator: Não Informado

4769993 #
Numero do processo: 11080.009382/88-25
Data da sessão: Tue Nov 07 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-82332
Nome do relator: Não Informado

4768927 #
Numero do processo: 00000.830070/35-80
Data da sessão: Sat Mar 11 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-72159
Nome do relator: Não Informado

4771709 #
Numero do processo: 11080.007585/90-56
Data da sessão: Fri Apr 28 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-83407
Nome do relator: Não Informado

4768144 #
Numero do processo: 10875.002457/88-65
Data da sessão: Tue Dec 12 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-79563
Nome do relator: Não Informado

4770434 #
Numero do processo: 00008.450511/32-79
Data da sessão: Thu Mar 16 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-73112
Nome do relator: Não Informado

4768809 #
Numero do processo: 01051.000098/81-65
Data da sessão: Sun Mar 12 00:00:00 UTC 19
Data da publicação: Mon Dec 21 00:00:00 UTC 2009
Numero da decisão: 101-75772
Nome do relator: Não Informado